(1 Pilih)

Prestasi Sekolah

Februari 17, 2019

PRESTASI TINGKAT PROVINSI :

  • Juara III FLS2N Tari Berpasangan Tk. Provinsi Tahun 2017 (NABILA HASBAQALYUBI & SITI FATYATUL JANNAH)
  • Juara III O2SN Bulu Tangkis (Putri) Tk. Provinsi Tahun 2016 (CI RESTU MUTIARA)
  • Juara III FLS2N Tari Berpasangan Tk. Provinsi Tahun 2015 (M. ALFARIZZI & MARFIANDI)
  • Juara II O2SN Karate Kata (Putra) Tk. Provinsi Tahun 2015 (ANGGA AULYA)
  • Juara III Debat Bahasa Indonesia Tk. Provinsi Tahun 2015 (SITI MUHARDIANNISA & SUKMA JUWITA)
  • Juara Harapan I FLS2N Tari Berpasangan Tk. Provinsi Tahun 2013
  • Peringkat ke-3 Nilai UN Tertinggi se-Provinsi Aceh TP 2012/2013

PRESTASI TINGKAT KABUPATEN :

PRESTASI TAHUN 2019 :

OLIMPIADE SAINS NASIONAL (OSN)

  • Juara I OSN Fisika Tk. Kabupaten Tahun 2019
  • Juara I OSN Matematika Tk. Kabupaten Tahun 2019
  • Juara I OSN Komputer Tk. Kabupaten Tahun 2019
  • Juara III OSN Matematika Tk. Kabupaten Tahun 2019
  • Juara III OSN Astronomi Tk. Kabupaten Tahun 2019

PRESTASI TINGKAT KABUPATEN :

PRESTASI TAHUN 2018 :

OLIMPIADE SAINS NASIONAL (OSN)

  • Juara I OSN Matematika Tk. Kabupaten Tahun 2018
  • Juara I OSN Biologi Tk. Kabupaten Tahun 2018
  • Juara I & III OSN Ekonomi Tk. Kabupaten Tahun 2018
  • Juara III OSN Kimia Tk. Kabupaten Tahun 2018

FESTIVAL & LOMBA SENI SISWA NASIONAL (FLS2N)

  • Juara I FLS2N Tari Berpasangan Tk. Kabupaten Tahun 2018
  • Juara I FLS2N Film Pendek Tk. Kabupaten Tahun 2018
  • Juara I FLS2N Cipta Puisi Tk. Kabupaten Tahun 2018
  • Juara II FLS2N Desain Poster (Pa) Tk. Kabupaten Tahun 2018
  • Juara II FLS2N Desain Poster (Pi) Tk. Kabupaten Tahun 2018
  • Juara II FLS2N Monolog Tk. Kabupaten Tahun 2018
  • Juara II FLS2N Vokal Solo Tk. Kabupaten Tahun 2018

OLIMPIADE OLAHRAGA SISWA NASIONAL (O2SN)

  • Juara I O2SN Karate Kata Tk. Kabupaten Tahun 2018
  • Juara I & III O2SN Karate Kumite Tk. Kabupaten Tahun 2018
  • Juara I & III O2SN Silat Tk. Kabupaten Tahun 2018
  • Juara I O2SN Badminton (Pi) Tk. Kabupaten Tahun 2018
  • Juara I & II O2SN Atletik Tk. Kabupaten Tahun 2018
  • Juara II O2SN Renang (Pa) Tk. Kabupaten Tahun 2018
  • Juara II O2SN Renang (Pi) Tk. Kabupaten Tahun 2018
  • Juara III O2SN Badminton (Pa) Tk. Kabupaten Tahun 2018

DUTA

  • Juara I Duta Kamtibmas Kabupaten Aceh Barat Daya Tahun 2018
  • Juara I Duta Sadar Hukum Kabupaten Aceh Barat Daya Tahun 2018

DEBAT

  • Juara I Debat Bahasa Inggris Tk. Kabupaten Tahun 2018
  • Juara I Debat Bahasa Indonesia Tk. Kabupaten Tahun 2018

PRESTASI TAHUN 2017 :

OLIMPIADE SAINS NASIONAL (OSN)

  • Juara I OSN Fisika Tk. Kabupaten Tahun 2017
  • Juara I & II OSN Biologi Tk. Kabupaten Tahun 2017
  • Juara I & III OSN Matematika Tk. Kabupaten Tahun 2017
  • Juara I OSN Astronomi Tk. Kabupaten Tahun 2017
  • Juara II OSN Kebumian Tk. Kabupaten Tahun 2017
  • Juara II & III OSN Geografi Tk. Kabupaten Tahun 2017

FESTIVAL & LOMBA SENI SISWA NASIONAL (FLS2N)

  • Juara I FLS2N Tari Berpasangan Tk. Kabupaten Tahun 2017
  • Juara I FLS2N Monolog Tk. Kabupaten Tahun 2017
  • Juara I FLS2N Gitar Solo Tk. Kabupaten Tahun 2017
  • Juara II FLS2N Vokal Solo (Pi) Tk. Kabupaten Tahun 2017
  • Juara III FLS2N Vokal Solo (Pa) Tk. Kabupaten Tahun 2017
  • Juara II FLS2N Desain Poster (Pa) Tk. Kabupaten Tahun 2017
  • Juara II FLS2N Desain Poster (Pi) Tk. Kabupaten Tahun 2017
  • Juara II FLS2N Puisi Tk. Kabupaten Tahun 2017

OLIMPIADE OLAHRAGA SISWA NASIONAL (O2SN)

  • Juara I O2SN Karate Kata Putri Tk. Kabupaten Tahun 2017
  • Juara I O2SN Atletik Lari Putra Tk. Kabupaten Tahun 2017
  • Juara I O2SN Bulu Tangkis Tunggal Putri Tk. Kabupaten Tahun 2017
  • Juara I & III O2SN Karate Kumite Putri Tk. Kabupaten Tahun 2017
  • Juara II O2SN Karate Kumite Putra Tk. Kabupaten Tahun 2017
  • Juara II O2SN Pencak Silat Seni Putri Tk. Kabupaten Tahun 2017
  • Juara II O2SN Atletik Lari Putri Tk. Kabupaten Tahun 2017
  • Juara III O2SN Karate Kata Putra Tk. Kabupaten Tahun 2017
  • Juara III O2SN Atletik Lompat Jauh Putri Tk. Kabupaten Tahun 2017
  • Juara III O2SN Pencak Silat Tanding Putri Tk. Kabupaten Tahun 2017
  • Juara III O2SN Renang Putra Tk. Kabupaten Tahun 2017

DUTA

  • Juara I Duta Kamtibmas Kabupaten Aceh Barat Daya Tahun 2017
  • Juara II Duta Anak Kabupaten Aceh Barat Daya Tahun 2017
  • Juara II Duta Lingkungan Kabupaten Aceh Barat Daya Tahun 2017

LOMBA LBFT & MATH FAIR

  • Juara I & II Lomba Berhitung Cepat Fakultas Teknik (LBFT) Tahun 2017
  • Juara I & III Lomba Math Fair Fakultas Mipa Tahun 2017

PRESTASI TAHUN 2016 :

OLIMPIADE SAINS NASIONAL (OSN)

  • Juara I & II OSN Fisika Tk. Kabupaten Tahun 2016
  • Juara I & II OSN Matematika Tk. Kabupaten Tahun 2016
  • Juara II & III OSN Biologi Tk. Kabupaten Tahun 2016
  • Juara II OSN Komputer Tk. Kabupaten Tahun 2016
  • Juara I & III OSN Kebumian Tk. Kabupaten Tahun 2016
  • Juara I, II & III OSN Geografi Tk. Kabupaten Tahun 2016 

FESTIVAL & LOMBA SENI SISWA NASIONAL (FLS2N)

  • Juara I FLS2N Tari Pasangan Tk. Kabupaten Tahun 2016
  • Juara I FLS2N Vokal Solo (Putri) Tk. Kabupaten Tahun 2016
  • Juara I FLS2N Baca Puisi Tk. Kabupaten Tahun 2016
  • Juara I FLS2N Cipta Puisi Tk. Kabupaten Tahun 2016
  • Juara I FLS2N Desain Poster (Putri) Tk. Kabupaten Tahun 2016
  • Juara II FLS2N Desain Poster (Putra) Tk. Kabupaten Tahun 2016
  • Juara II FLS2N Seni Kriya (Putra) Tk. Kabupaten Tahun 2016
  • Juara III FLS2N Film Pendek Tk. Kabupaten Tahun 2016

OLIMPIADE OLAHRAGA SISWA NASIONAL (O2SN)

  • Juara I O2SN Catur (Putra) Tk. Kabupaten Tahun 2016
  • Juara I O2SN Bulu Tangkis (Putri) Tk. Kabupaten Tahun 2016
  • Juara I & III O2SN Kumite (-53) (Putri) Tk. Kabupaten Tahun 2016
  • Juara I & III O2SN Kumite (+53) (Putri) Tk.Kabupaten Tahun 2016
  • Juara II O2SN Silat (Putri) Tk. Kabupaten Tahun 2016
  • Juara II O2SN Karate (Putra) Tk. Kabupaten Tahun 2016
  • Juara II O2SN Karate Kata (Putra) Tk. Kabupaten Tahun 2016
  • Juara II O2SN Karate Kata (Putri) Tk. Kabupaten Tahun 2016
  • Juara II O2SN Lompat Jauh (Putra) Tk. Kabupaten Tahun 2016
  • Juara II O2SN Lompat Tinggi (Putri) Tk. Kabupaten Tahun 2016
  • Juara II O2SN Tenis Meja (Putra) Tk. Kabupaten Tahun 2016
  • Juara II O2SN Catur (Putri) Tk. Kabupaten Tahun 2016
  • Juara III O2SN Silat (Putra) Tk. Kabupaten Tahun 2016
  • Juara III O2SN Karate Kata (Putri) Tk. Kabupaten Tahun 2016
  • Juara III Lari (Putri) Tk. Kabupaten Tahun 2016
  • Juara III Lompat Jauh (Putri) Tk. Kabupaten Tahun 2016

PRESTASI TAHUN 2015 :

OLIMPIADE SAINS NASIONAL (OSN)

  • Juara I OSN Fisika Tk. Kabupaten Tahun 2015
  • Juara I OSN Biologi Tk. Kabupaten Tahun 2015
  • Juara I OSN Komputer Tk. Kabupaten Tahun 2015
  • Juara I OSN Kebumian Tk. Kabupaten Tahun 2015
  • Juara III OSN Geografi Tk. Kabupaten Tahun 2015

FESTIVAL & LOMBA SENI SISWA NASIONAL (FLS2N)

  • Juara I FLS2N Tari Berpasangan Tk. Kabupaten Tahun 2015
  • Juara I FLS2N Vokal Solo (Putri) Tk. Kabupaten Tahun 2015
  • Juara I FLS2N Film Pendek Tk. Kabupaten Tahun 2015
  • Juara I FLS2N Desain Poster (Putra) Tk. Kabupaten Tahun 2015
  • Juara I FLS2N Seni Kriya (Putri) Tk. Kabupaten Tahun 2015
  • Juara II FLS2N Vokal Solo (Putra) Tk. Kabupaten Tahun 2015
  • Juara III FLS2N Baca Puisi Tk. Kabupaten Tahun 2015
  • Juara III FLS2N Cipta Puisi Tk. Kabupaten Tahun 2015

OLIMPIADE OLAHRAGA SISWA NASIONAL (O2SN)

  • Juara I O2SN Lari 100 m (Putra) Tk. Kabupaten Tahun 2015
  • Juara I & III O2SN Karate Kata (Putra) Tk. Kabupaten Tahun 2015
  • Juara I, II & III O2SN Kumite (Putri) Tk. Kabupaten Tahun 2015
  • Juara I & II O2SN Kata (Putri) Tk. Kabupaten Tahun 2015
  • Juara II O2SN Lari 100 m (Putri) Tk. Kabupaten Tahun 2015
  • Juara II O2SN Catur (Putra) Tk. Kabupaten Tahun 2015
  • Juara II O2SN Bulu Tangkis (Putri) Tk. Kabupaten Tahun 2015
  • Juara III O2SN Kumite (Putra) Tk. Kabupaten Tahun 2015
  • Juara III O2SN Catur (Putri) Tk. Kabupaten Tahun 2015
  • Juara III O2SN Tenis Meja (Putra) Tk. Kabupaten Tahun 2015
  • Juara III O2SN Seni Silat (Putra) Tk. Kabupaten Tahun 2015

PRESTASI TAHUN 2014 :

OLIMPIADE SAINS NASIONAL (OSN)

  • Juara I & III OSN Fisika Tk. Kabupaten Tahun 2014
  • Juara I & III OSN Astronomi Tk. Kabupaten Tahun 2014
  • Juara I OSN Kebumian Tk. Kabupaten Tahun 2014
  • Juara I OSN Kimia Tk. Kabupaten Tahun 2014
  • Juara II & III OSN Matematika Tk. Kabupaten Tahun 2014
  • Juara III OSN Komputer Tk. Kabupaten Tahun 2014

FESTIVAL & LOMBA SENI SISWA NASIONAL (FLS2N)

  • Juara I FLS2N Putra/Putri Tk. Kabupaten Tahun 2014
  • Juara I FLS2N Tari Pasangan Tk. Kabupaten Tahun 2014
  • Juara I FLS2N Desain Poster Tk. Kabupaten Tahun 2014
  • Juara II FLS2N Baca Puisi Tk. Kabupaten Tahun 2014
  • Juara II FLS2N Teater/Drama Tk. Kabupaten Tahun 2014

OLIMPIADE OLAHRAGA SISWA NASIONAL (O2SN)

  • Juara I O2SN Karate Tk. Kabupaten Tahun 2014
  • Juara I O2SN Lari 100 m Tk. Kabupaten Tahun 2014
  • Juara I O2SN Lompat Jauh (Putri) Tk. Kabupaten Tahun 2014

CERDAS CERMAT

  • Juara II Cerdas Cermat Agama Tk. Kabupaten Tahun 2014
  • Juara I Cerdas Cermat Empat Pilar Tk. Kabupaten Tahun 2014

PIDATO BAHASA INGGRIS

  • Juara I Pidato Bahasa Inggris Tk. Kabupaten Tahun 2014

PRESTASI TAHUN 2013 :

OLIMPIADE SAINS NASIONAL (OSN)

  • Juara I OSN Fisika Tk. Kabupaten Tahun 2013
  • Juara I OSN Ekonomi Tk. Kabupaten Tahun 2013
  • Juara II OSN Kimia Tk. Kabupaten Tahun 2013
  • Juara II OSN Astronomi Tk. Kabupaten Tahun 2013

FESTIVAL & LOMBA SENI SISWA NASIONAL (FLS2N)

  • Juara I FLS2N Tari Berpasangan Tk. Kabupaten Tahun 2013
  • Juara I dan II FLS2N Tari Kreasi Tk. Kabupaten Tahun 2013

OLIMPIADE OLAHRAGA SISWA NASIONAL (O2SN)

  • Juara I O2SN Tenis Meja Tk. Kabupaten Tahun 2013
  • Juara III O2SN Karate Tk. Kabupaten Tahun 2013

CERDAS CERMAT

  • Juara I Cerdas Cermat PKn Tk. Kabupaten Tahun 2013

KARYA TULIS ILMIAH

  • Juara I Karya Tulis Ilmiah Tk. Kabupaten Tahun 2013
Teuku Mas'adi, S. Kom

Jangan takut rusak untuk belajar dan jangan sampai rusak saat belajar.